横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面
白幡:2021年11月30日(火) 22:49発
所要時間(概算) |
---|
22:49着 22:49発 |
白幡 |
22:50着 22:50発 |
宝蔵院前 | 1分 |
22:51着 22:51発 |
東寺尾2丁目 | 2分 |
22:52着 22:52発 |
寺尾小学校入口 | 3分 |
22:53着 22:53発 |
東寺尾6丁目 | 4分 |
22:54着 22:54発 |
荒立 | 5分 |
22:55着 22:55発 |
東寺尾5丁目 | 6分 |
22:56着 22:56発 |
岸谷2丁目 | 7分 |
22:57着 22:57発 |
岸谷公園入口 | 8分 |
22:59着 22:59発 |
安養寺前 | 10分 |
23:01着 23:01発 |
柳町 | 12分 |
23:02着 23:02発 |
東福寺前(鶴見区) | 13分 |
23:03着 23:03発 |
総持寺前 | 14分 |
23:06着 |
鶴見駅西口 | 17分 |