横浜市営バス38系統
白幡,飯山,鶴見駅西口方面
白幡:2021年12月7日(火) 19:26発
所要時間(概算) |
---|
19:26着 19:26発 |
白幡 |
19:27着 19:27発 |
宝蔵院前 | 1分 |
19:28着 19:28発 |
東寺尾2丁目 | 2分 |
19:29着 19:29発 |
寺尾小学校入口 | 3分 |
19:30着 19:30発 |
東寺尾6丁目 | 4分 |
19:31着 19:31発 |
荒立 | 5分 |
19:32着 19:32発 |
東寺尾5丁目 | 6分 |
19:33着 19:33発 |
岸谷2丁目 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
岸谷公園入口 | 8分 |
19:36着 19:36発 |
安養寺前 | 10分 |
19:38着 19:38発 |
柳町 | 12分 |
19:39着 19:39発 |
東福寺前(鶴見区) | 13分 |
19:40着 19:40発 |
総持寺前 | 14分 |
19:43着 |
鶴見駅西口 | 17分 |