横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面
新子安駅入口:2021年11月28日(日) 15:57発
所要時間(概算) |
---|
15:57着 15:57発 |
新子安駅入口 |
16:00着 16:00発 |
新子安駅西口 | 3分 |
16:01着 16:01発 |
入江西 | 4分 |
16:03着 16:03発 |
入江1丁目 | 6分 |
16:04着 16:04発 |
大口駅東口 | 7分 |
16:05着 16:05発 |
神之木町 | 8分 |
16:06着 16:06発 |
西寺尾小学校前 | 9分 |
16:07着 16:07発 |
西寺尾団地前 | 10分 |
16:08着 16:08発 |
久保下 | 11分 |
16:09着 16:09発 |
内路 | 12分 |
16:11着 16:11発 |
松見町 | 14分 |
16:12着 16:12発 |
港北小学校前 | 15分 |
16:13着 16:13発 |
菊名橋 | 16分 |
16:15着 16:15発 |
榎本 | 18分 |
16:16着 16:16発 |
坂下(港北区) | 19分 |
16:18着 16:18発 |
武相台 | 21分 |
16:21着 16:21発 |
六角橋北町 | 24分 |
16:22着 16:22発 |
六角橋6丁目 | 25分 |
16:23着 16:23発 |
神橋小学校前 | 26分 |
16:24着 16:24発 |
六角橋中町 | 27分 |
16:26着 16:26発 |
六角橋 | 29分 |
16:27着 16:27発 |
西神奈川2丁目 | 30分 |
16:28着 16:28発 |
東白楽 | 31分 |
16:29着 16:29発 |
神奈川公会堂入口 | 32分 |
16:31着 16:31発 |
東神奈川駅西口 | 34分 |
16:32着 16:32発 |
二ツ谷町 | 35分 |
16:33着 16:33発 |
反町 | 36分 |
16:35着 16:35発 |
青木橋 | 38分 |
16:36着 16:36発 |
鶴屋町2丁目 | 39分 |
16:38着 16:38発 |
鶴屋町3丁目 | 41分 |
16:43着 |
横浜駅西口 | 46分 |