横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

滝坂:2021年12月9日(木) 15:53発

所要時間(概算)
15:46発 鶴見駅西口
15:47着
15:47発
総持寺前
15:48着
15:48発
東福寺前(鶴見区)
15:49着
15:49発
柳町
15:51着
15:51発
安養寺前
15:52着
15:52発
つつじケ丘(鶴見区)
15:53着
15:53発
滝坂
15:54着
15:54発
浅野学園前 1分
15:55着
15:55発
新子安駅入口 2分
15:58着
15:58発
新子安駅西口 5分
15:59着
15:59発
入江西 6分
16:01着
16:01発
入江1丁目 8分
16:02着
16:02発
大口駅東口 9分
16:03着
16:03発
神之木町 10分
16:04着
16:04発
西寺尾小学校前 11分
16:05着
16:05発
西寺尾団地前 12分
16:06着
16:06発
久保下 13分
16:07着
16:07発
内路 14分
16:09着
16:09発
松見町 16分
16:10着
16:10発
港北小学校前 17分
16:11着
16:11発
菊名橋 18分
16:13着
16:13発
榎本 20分
16:14着
16:14発
坂下(港北区) 21分
16:16着
16:16発
武相台 23分
16:19着
16:19発
六角橋北町 26分
16:20着
16:20発
六角橋6丁目 27分
16:21着
16:21発
神橋小学校前 28分
16:22着
16:22発
六角橋中町 29分
16:24着
16:24発
六角橋 31分
16:25着
16:25発
西神奈川2丁目 32分
16:26着
16:26発
東白楽 33分
16:27着
16:27発
神奈川公会堂入口 34分
16:29着
16:29発
東神奈川駅西口 36分
16:30着
16:30発
二ツ谷町 37分
16:31着
16:31発
反町 38分
16:33着
16:33発
青木橋 40分
16:34着
16:34発
鶴屋町2丁目 41分
16:36着
16:36発
鶴屋町3丁目 43分
16:41着
横浜駅西口 48分