横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 14:16発

所要時間(概算)
13:46発 鶴見駅西口
13:47着
13:47発
総持寺前
13:48着
13:48発
東福寺前(鶴見区)
13:49着
13:49発
柳町
13:51着
13:51発
安養寺前
13:52着
13:52発
つつじケ丘(鶴見区)
13:53着
13:53発
滝坂
13:54着
13:54発
浅野学園前
13:55着
13:55発
新子安駅入口
13:58着
13:58発
新子安駅西口
13:59着
13:59発
入江西
14:01着
14:01発
入江1丁目
14:02着
14:02発
大口駅東口
14:03着
14:03発
神之木町
14:04着
14:04発
西寺尾小学校前
14:05着
14:05発
西寺尾団地前
14:06着
14:06発
久保下
14:07着
14:07発
内路
14:09着
14:09発
松見町
14:10着
14:10発
港北小学校前
14:11着
14:11発
菊名橋
14:13着
14:13発
榎本
14:14着
14:14発
坂下(港北区)
14:16着
14:16発
武相台
14:19着
14:19発
六角橋北町 3分
14:20着
14:20発
六角橋6丁目 4分
14:21着
14:21発
神橋小学校前 5分
14:22着
14:22発
六角橋中町 6分
14:24着
14:24発
六角橋 8分
14:25着
14:25発
西神奈川2丁目 9分
14:26着
14:26発
東白楽 10分
14:27着
14:27発
神奈川公会堂入口 11分
14:29着
14:29発
東神奈川駅西口 13分
14:30着
14:30発
二ツ谷町 14分
14:31着
14:31発
反町 15分
14:33着
14:33発
青木橋 17分
14:34着
14:34発
鶴屋町2丁目 18分
14:36着
14:36発
鶴屋町3丁目 20分
14:41着
横浜駅西口 25分