横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

滝坂:2021年12月9日(木) 11:53発

所要時間(概算)
11:46発 鶴見駅西口
11:47着
11:47発
総持寺前
11:48着
11:48発
東福寺前(鶴見区)
11:49着
11:49発
柳町
11:51着
11:51発
安養寺前
11:52着
11:52発
つつじケ丘(鶴見区)
11:53着
11:53発
滝坂
11:54着
11:54発
浅野学園前 1分
11:55着
11:55発
新子安駅入口 2分
11:58着
11:58発
新子安駅西口 5分
11:59着
11:59発
入江西 6分
12:01着
12:01発
入江1丁目 8分
12:02着
12:02発
大口駅東口 9分
12:03着
12:03発
神之木町 10分
12:04着
12:04発
西寺尾小学校前 11分
12:05着
12:05発
西寺尾団地前 12分
12:06着
12:06発
久保下 13分
12:07着
12:07発
内路 14分
12:09着
12:09発
松見町 16分
12:10着
12:10発
港北小学校前 17分
12:11着
12:11発
菊名橋 18分
12:13着
12:13発
榎本 20分
12:14着
12:14発
坂下(港北区) 21分
12:16着
12:16発
武相台 23分
12:19着
12:19発
六角橋北町 26分
12:20着
12:20発
六角橋6丁目 27分
12:21着
12:21発
神橋小学校前 28分
12:22着
12:22発
六角橋中町 29分
12:24着
12:24発
六角橋 31分
12:25着
12:25発
西神奈川2丁目 32分
12:26着
12:26発
東白楽 33分
12:27着
12:27発
神奈川公会堂入口 34分
12:29着
12:29発
東神奈川駅西口 36分
12:30着
12:30発
二ツ谷町 37分
12:31着
12:31発
反町 38分
12:33着
12:33発
青木橋 40分
12:34着
12:34発
鶴屋町2丁目 41分
12:36着
12:36発
鶴屋町3丁目 43分
12:41着
横浜駅西口 48分