横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 10:16発

所要時間(概算)
09:46発 鶴見駅西口
09:47着
09:47発
総持寺前
09:48着
09:48発
東福寺前(鶴見区)
09:49着
09:49発
柳町
09:51着
09:51発
安養寺前
09:52着
09:52発
つつじケ丘(鶴見区)
09:53着
09:53発
滝坂
09:54着
09:54発
浅野学園前
09:55着
09:55発
新子安駅入口
09:58着
09:58発
新子安駅西口
09:59着
09:59発
入江西
10:01着
10:01発
入江1丁目
10:02着
10:02発
大口駅東口
10:03着
10:03発
神之木町
10:04着
10:04発
西寺尾小学校前
10:05着
10:05発
西寺尾団地前
10:06着
10:06発
久保下
10:07着
10:07発
内路
10:09着
10:09発
松見町
10:10着
10:10発
港北小学校前
10:11着
10:11発
菊名橋
10:13着
10:13発
榎本
10:14着
10:14発
坂下(港北区)
10:16着
10:16発
武相台
10:19着
10:19発
六角橋北町 3分
10:20着
10:20発
六角橋6丁目 4分
10:21着
10:21発
神橋小学校前 5分
10:22着
10:22発
六角橋中町 6分
10:24着
10:24発
六角橋 8分
10:25着
10:25発
西神奈川2丁目 9分
10:26着
10:26発
東白楽 10分
10:27着
10:27発
神奈川公会堂入口 11分
10:29着
10:29発
東神奈川駅西口 13分
10:30着
10:30発
二ツ谷町 14分
10:31着
10:31発
反町 15分
10:33着
10:33発
青木橋 17分
10:34着
10:34発
鶴屋町2丁目 18分
10:36着
10:36発
鶴屋町3丁目 20分
10:41着
横浜駅西口 25分