横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:58発 横浜駅西口
17:00着
17:00発
鶴屋町2丁目
17:02着
17:02発
青木橋
17:03着
17:03発
反町
17:05着
17:05発
二ツ谷町
17:08着
17:08発
東神奈川駅西口
17:09着
17:09発
神奈川公会堂入口
17:10着
17:10発
東白楽
17:11着
17:11発
西神奈川2丁目
17:13着
17:13発
六角橋
17:14着
17:14発
六角橋中町
17:15着
17:15発
神橋小学校前
17:16着
17:16発
六角橋6丁目
17:18着
17:18発
六角橋北町
17:20着
17:20発
武相台
17:21着
17:21発
坂下(港北区) 1分
17:23着
17:23発
榎本 3分
17:24着
17:24発
菊名橋 4分
17:26着
17:26発
港北小学校前 6分
17:27着
17:27発
松見町 7分
17:29着
17:29発
内路 9分
17:31着
17:31発
久保下 11分
17:32着
17:32発
西寺尾団地前 12分
17:33着
17:33発
西寺尾小学校前 13分
17:34着
17:34発
神之木町 14分
17:35着
17:35発
大口駅東口 15分
17:36着
17:36発
入江1丁目 16分
17:38着
17:38発
入江西 18分
17:41着
17:41発
新子安駅西口 21分
17:42着
17:42発
新子安駅入口 22分
17:43着
17:43発
浅野学園前 23分
17:44着
17:44発
滝坂 24分
17:45着
17:45発
つつじケ丘(鶴見区) 25分
17:46着
17:46発
安養寺前 26分
17:48着
17:48発
柳町 28分
17:49着
17:49発
東福寺前(鶴見区) 29分
17:51着
17:51発
総持寺前 31分
17:56着
鶴見駅西口 36分