横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

滝坂:2021年12月9日(木) 15:40発

所要時間(概算)
14:55発 横浜駅西口
14:57着
14:57発
鶴屋町2丁目
14:59着
14:59発
青木橋
15:00着
15:00発
反町
15:02着
15:02発
二ツ谷町
15:05着
15:05発
東神奈川駅西口
15:06着
15:06発
神奈川公会堂入口
15:07着
15:07発
東白楽
15:08着
15:08発
西神奈川2丁目
15:10着
15:10発
六角橋
15:11着
15:11発
六角橋中町
15:12着
15:12発
神橋小学校前
15:13着
15:13発
六角橋6丁目
15:15着
15:15発
六角橋北町
15:17着
15:17発
武相台
15:18着
15:18発
坂下(港北区)
15:20着
15:20発
榎本
15:21着
15:21発
菊名橋
15:23着
15:23発
港北小学校前
15:24着
15:24発
松見町
15:26着
15:26発
内路
15:27着
15:27発
久保下
15:28着
15:28発
西寺尾団地前
15:29着
15:29発
西寺尾小学校前
15:30着
15:30発
神之木町
15:31着
15:31発
大口駅東口
15:32着
15:32発
入江1丁目
15:34着
15:34発
入江西
15:37着
15:37発
新子安駅西口
15:38着
15:38発
新子安駅入口
15:39着
15:39発
浅野学園前
15:40着
15:40発
滝坂
15:41着
15:41発
つつじケ丘(鶴見区) 1分
15:42着
15:42発
安養寺前 2分
15:44着
15:44発
柳町 4分
15:45着
15:45発
東福寺前(鶴見区) 5分
15:46着
15:46発
総持寺前 6分
15:50着
鶴見駅西口 10分