横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

滝坂:2021年12月9日(木) 13:40発

所要時間(概算)
12:55発 横浜駅西口
12:57着
12:57発
鶴屋町2丁目
12:59着
12:59発
青木橋
13:00着
13:00発
反町
13:02着
13:02発
二ツ谷町
13:05着
13:05発
東神奈川駅西口
13:06着
13:06発
神奈川公会堂入口
13:07着
13:07発
東白楽
13:08着
13:08発
西神奈川2丁目
13:10着
13:10発
六角橋
13:11着
13:11発
六角橋中町
13:12着
13:12発
神橋小学校前
13:13着
13:13発
六角橋6丁目
13:15着
13:15発
六角橋北町
13:17着
13:17発
武相台
13:18着
13:18発
坂下(港北区)
13:20着
13:20発
榎本
13:21着
13:21発
菊名橋
13:23着
13:23発
港北小学校前
13:24着
13:24発
松見町
13:26着
13:26発
内路
13:27着
13:27発
久保下
13:28着
13:28発
西寺尾団地前
13:29着
13:29発
西寺尾小学校前
13:30着
13:30発
神之木町
13:31着
13:31発
大口駅東口
13:32着
13:32発
入江1丁目
13:34着
13:34発
入江西
13:37着
13:37発
新子安駅西口
13:38着
13:38発
新子安駅入口
13:39着
13:39発
浅野学園前
13:40着
13:40発
滝坂
13:41着
13:41発
つつじケ丘(鶴見区) 1分
13:42着
13:42発
安養寺前 2分
13:44着
13:44発
柳町 4分
13:45着
13:45発
東福寺前(鶴見区) 5分
13:46着
13:46発
総持寺前 6分
13:50着
鶴見駅西口 10分