横浜市営バス38系統
新子安駅西口,鶴見駅西口方面

滝坂:2021年12月9日(木) 11:40発

所要時間(概算)
10:55発 横浜駅西口
10:57着
10:57発
鶴屋町2丁目
10:59着
10:59発
青木橋
11:00着
11:00発
反町
11:02着
11:02発
二ツ谷町
11:05着
11:05発
東神奈川駅西口
11:06着
11:06発
神奈川公会堂入口
11:07着
11:07発
東白楽
11:08着
11:08発
西神奈川2丁目
11:10着
11:10発
六角橋
11:11着
11:11発
六角橋中町
11:12着
11:12発
神橋小学校前
11:13着
11:13発
六角橋6丁目
11:15着
11:15発
六角橋北町
11:17着
11:17発
武相台
11:18着
11:18発
坂下(港北区)
11:20着
11:20発
榎本
11:21着
11:21発
菊名橋
11:23着
11:23発
港北小学校前
11:24着
11:24発
松見町
11:26着
11:26発
内路
11:27着
11:27発
久保下
11:28着
11:28発
西寺尾団地前
11:29着
11:29発
西寺尾小学校前
11:30着
11:30発
神之木町
11:31着
11:31発
大口駅東口
11:32着
11:32発
入江1丁目
11:34着
11:34発
入江西
11:37着
11:37発
新子安駅西口
11:38着
11:38発
新子安駅入口
11:39着
11:39発
浅野学園前
11:40着
11:40発
滝坂
11:41着
11:41発
つつじケ丘(鶴見区) 1分
11:42着
11:42発
安養寺前 2分
11:44着
11:44発
柳町 4分
11:45着
11:45発
東福寺前(鶴見区) 5分
11:46着
11:46発
総持寺前 6分
11:50着
鶴見駅西口 10分