横浜市営バス38系統
東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 06:18発

所要時間(概算)
06:12発 松見町
06:13着
06:13発
港北小学校前
06:14着
06:14発
菊名橋
06:16着
06:16発
榎本
06:17着
06:17発
坂下(港北区)
06:18着
06:18発
武相台
06:20着
06:20発
六角橋北町 2分
06:21着
06:21発
六角橋6丁目 3分
06:22着
06:22発
神橋小学校前 4分
06:23着
06:23発
六角橋中町 5分
06:24着
06:24発
六角橋 6分
06:25着
06:25発
西神奈川2丁目 7分
06:26着
06:26発
東白楽 8分
06:27着
06:27発
神奈川公会堂入口 9分
06:29着
東神奈川駅西口 11分