横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:37発 鶴見駅西口
16:38着
16:38発
総持寺前
16:39着
16:39発
東福寺前(鶴見区)
16:40着
16:40発
柳町
16:42着
16:42発
安養寺前 2分
16:43着
16:43発
岸谷公園入口 3分
16:44着
16:44発
岸谷2丁目 4分
16:46着
16:46発
東寺尾5丁目 6分
16:47着
16:47発
飯山 7分
16:48着
16:48発
みやだいばし 8分
16:49着
16:49発
白幡 9分
16:50着
16:50発
宝蔵院前 10分
16:52着
16:52発
東高校前 12分
16:54着
16:54発
西寺尾建功寺前 14分
16:55着
16:55発
内路 15分
16:56着
16:56発
松見町 16分
16:57着
16:57発
港北小学校前 17分
16:58着
16:58発
菊名橋 18分
17:00着
17:00発
榎本 20分
17:01着
17:01発
坂下(港北区) 21分
17:03着
17:03発
武相台 23分
17:05着
17:05発
六角橋北町 25分
17:06着
17:06発
六角橋6丁目 26分
17:07着
17:07発
神橋小学校前 27分
17:08着
17:08発
六角橋中町 28分
17:09着
17:09発
六角橋 29分
17:10着
17:10発
西神奈川2丁目 30分
17:11着
17:11発
東白楽 31分
17:12着
17:12発
神奈川公会堂入口 32分
17:14着
17:14発
東神奈川駅西口 34分
17:15着
17:15発
二ツ谷町 35分
17:16着
17:16発
反町 36分
17:18着
17:18発
青木橋 38分
17:20着
17:20発
鶴屋町2丁目 40分
17:21着
17:21発
鶴屋町3丁目 41分
17:26着
横浜駅西口 46分