横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 10:08発

所要時間(概算)
10:05発 鶴見駅西口
10:06着
10:06発
総持寺前
10:07着
10:07発
東福寺前(鶴見区)
10:08着
10:08発
柳町
10:10着
10:10発
安養寺前 2分
10:11着
10:11発
岸谷公園入口 3分
10:12着
10:12発
岸谷2丁目 4分
10:14着
10:14発
東寺尾5丁目 6分
10:15着
10:15発
飯山 7分
10:16着
10:16発
みやだいばし 8分
10:17着
10:17発
白幡 9分
10:18着
10:18発
宝蔵院前 10分
10:20着
10:20発
東高校前 12分
10:22着
10:22発
西寺尾建功寺前 14分
10:23着
10:23発
内路 15分
10:24着
10:24発
松見町 16分
10:25着
10:25発
港北小学校前 17分
10:26着
10:26発
菊名橋 18分
10:28着
10:28発
榎本 20分
10:29着
10:29発
坂下(港北区) 21分
10:31着
10:31発
武相台 23分
10:33着
10:33発
六角橋北町 25分
10:34着
10:34発
六角橋6丁目 26分
10:35着
10:35発
神橋小学校前 27分
10:36着
10:36発
六角橋中町 28分
10:37着
10:37発
六角橋 29分
10:38着
10:38発
西神奈川2丁目 30分
10:39着
10:39発
東白楽 31分
10:40着
10:40発
神奈川公会堂入口 32分
10:42着
10:42発
東神奈川駅西口 34分
10:43着
10:43発
二ツ谷町 35分
10:44着
10:44発
反町 36分
10:46着
10:46発
青木橋 38分
10:48着
10:48発
鶴屋町2丁目 40分
10:49着
10:49発
鶴屋町3丁目 41分
10:54着
横浜駅西口 46分