横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:03発

所要時間(概算)
09:00発 鶴見駅西口
09:01着
09:01発
総持寺前
09:02着
09:02発
東福寺前(鶴見区)
09:03着
09:03発
柳町
09:05着
09:05発
安養寺前 2分
09:06着
09:06発
岸谷公園入口 3分
09:07着
09:07発
岸谷2丁目 4分
09:09着
09:09発
東寺尾5丁目 6分
09:10着
09:10発
飯山 7分
09:11着
09:11発
みやだいばし 8分
09:12着
09:12発
白幡 9分
09:13着
09:13発
宝蔵院前 10分
09:15着
09:15発
東高校前 12分
09:17着
09:17発
西寺尾建功寺前 14分
09:18着
09:18発
内路 15分
09:19着
09:19発
松見町 16分
09:20着
09:20発
港北小学校前 17分
09:21着
09:21発
菊名橋 18分
09:23着
09:23発
榎本 20分
09:24着
09:24発
坂下(港北区) 21分
09:26着
09:26発
武相台 23分
09:28着
09:28発
六角橋北町 25分
09:29着
09:29発
六角橋6丁目 26分
09:30着
09:30発
神橋小学校前 27分
09:31着
09:31発
六角橋中町 28分
09:32着
09:32発
六角橋 29分
09:33着
09:33発
西神奈川2丁目 30分
09:34着
09:34発
東白楽 31分
09:35着
09:35発
神奈川公会堂入口 32分
09:37着
09:37発
東神奈川駅西口 34分
09:38着
09:38発
二ツ谷町 35分
09:39着
09:39発
反町 36分
09:41着
09:41発
青木橋 38分
09:43着
09:43発
鶴屋町2丁目 40分
09:44着
09:44発
鶴屋町3丁目 41分
09:49着
横浜駅西口 46分