横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 20:38発

所要時間(概算)
20:35発 鶴見駅西口
20:36着
20:36発
総持寺前
20:37着
20:37発
東福寺前(鶴見区)
20:38着
20:38発
柳町
20:40着
20:40発
安養寺前 2分
20:41着
20:41発
岸谷公園入口 3分
20:42着
20:42発
岸谷2丁目 4分
20:44着
20:44発
東寺尾5丁目 6分
20:45着
20:45発
飯山 7分
20:46着
20:46発
みやだいばし 8分
20:47着
20:47発
白幡 9分
20:48着
20:48発
宝蔵院前 10分
20:49着
20:49発
東高校前 11分
20:51着
20:51発
西寺尾建功寺前 13分
20:52着
20:52発
内路 14分
20:53着
20:53発
松見町 15分
20:54着
20:54発
港北小学校前 16分
20:55着
20:55発
菊名橋 17分
20:57着
20:57発
榎本 19分
20:58着
20:58発
坂下(港北区) 20分
20:59着
20:59発
武相台 21分
21:01着
21:01発
六角橋北町 23分
21:02着
21:02発
六角橋6丁目 24分
21:03着
21:03発
神橋小学校前 25分
21:04着
21:04発
六角橋中町 26分
21:05着
21:05発
六角橋 27分
21:06着
21:06発
西神奈川2丁目 28分
21:07着
21:07発
東白楽 29分
21:08着
21:08発
神奈川公会堂入口 30分
21:10着
21:10発
東神奈川駅西口 32分
21:11着
21:11発
二ツ谷町 33分
21:12着
21:12発
反町 34分
21:14着
21:14発
青木橋 36分
21:16着
21:16発
鶴屋町2丁目 38分
21:17着
21:17発
鶴屋町3丁目 39分
21:22着
横浜駅西口 44分