横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:35発 鶴見駅西口
19:36着
19:36発
総持寺前
19:37着
19:37発
東福寺前(鶴見区)
19:38着
19:38発
柳町
19:40着
19:40発
安養寺前 2分
19:41着
19:41発
岸谷公園入口 3分
19:42着
19:42発
岸谷2丁目 4分
19:44着
19:44発
東寺尾5丁目 6分
19:45着
19:45発
飯山 7分
19:46着
19:46発
みやだいばし 8分
19:47着
19:47発
白幡 9分
19:48着
19:48発
宝蔵院前 10分
19:49着
19:49発
東高校前 11分
19:51着
19:51発
西寺尾建功寺前 13分
19:52着
19:52発
内路 14分
19:53着
19:53発
松見町 15分
19:54着
19:54発
港北小学校前 16分
19:55着
19:55発
菊名橋 17分
19:57着
19:57発
榎本 19分
19:58着
19:58発
坂下(港北区) 20分
19:59着
19:59発
武相台 21分
20:01着
20:01発
六角橋北町 23分
20:02着
20:02発
六角橋6丁目 24分
20:03着
20:03発
神橋小学校前 25分
20:04着
20:04発
六角橋中町 26分
20:05着
20:05発
六角橋 27分
20:06着
20:06発
西神奈川2丁目 28分
20:07着
20:07発
東白楽 29分
20:08着
20:08発
神奈川公会堂入口 30分
20:10着
20:10発
東神奈川駅西口 32分
20:11着
20:11発
二ツ谷町 33分
20:12着
20:12発
反町 34分
20:14着
20:14発
青木橋 36分
20:16着
20:16発
鶴屋町2丁目 38分
20:17着
20:17発
鶴屋町3丁目 39分
20:22着
横浜駅西口 44分