横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:10発

所要時間(概算)
19:07発 鶴見駅西口
19:08着
19:08発
総持寺前
19:09着
19:09発
東福寺前(鶴見区)
19:10着
19:10発
柳町
19:12着
19:12発
安養寺前 2分
19:13着
19:13発
岸谷公園入口 3分
19:14着
19:14発
岸谷2丁目 4分
19:16着
19:16発
東寺尾5丁目 6分
19:17着
19:17発
飯山 7分
19:18着
19:18発
みやだいばし 8分
19:19着
19:19発
白幡 9分
19:20着
19:20発
宝蔵院前 10分
19:21着
19:21発
東高校前 11分
19:23着
19:23発
西寺尾建功寺前 13分
19:24着
19:24発
内路 14分
19:25着
19:25発
松見町 15分
19:26着
19:26発
港北小学校前 16分
19:27着
19:27発
菊名橋 17分
19:29着
19:29発
榎本 19分
19:30着
19:30発
坂下(港北区) 20分
19:31着
19:31発
武相台 21分
19:33着
19:33発
六角橋北町 23分
19:34着
19:34発
六角橋6丁目 24分
19:35着
19:35発
神橋小学校前 25分
19:36着
19:36発
六角橋中町 26分
19:37着
19:37発
六角橋 27分
19:38着
19:38発
西神奈川2丁目 28分
19:39着
19:39発
東白楽 29分
19:40着
19:40発
神奈川公会堂入口 30分
19:42着
19:42発
東神奈川駅西口 32分
19:43着
19:43発
二ツ谷町 33分
19:44着
19:44発
反町 34分
19:46着
19:46発
青木橋 36分
19:48着
19:48発
鶴屋町2丁目 38分
19:49着
19:49発
鶴屋町3丁目 39分
19:54着
横浜駅西口 44分