横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:35発 鶴見駅西口
18:36着
18:36発
総持寺前
18:37着
18:37発
東福寺前(鶴見区)
18:38着
18:38発
柳町
18:40着
18:40発
安養寺前 2分
18:41着
18:41発
岸谷公園入口 3分
18:42着
18:42発
岸谷2丁目 4分
18:44着
18:44発
東寺尾5丁目 6分
18:45着
18:45発
飯山 7分
18:46着
18:46発
みやだいばし 8分
18:47着
18:47発
白幡 9分
18:48着
18:48発
宝蔵院前 10分
18:50着
18:50発
東高校前 12分
18:52着
18:52発
西寺尾建功寺前 14分
18:53着
18:53発
内路 15分
18:54着
18:54発
松見町 16分
18:55着
18:55発
港北小学校前 17分
18:56着
18:56発
菊名橋 18分
18:58着
18:58発
榎本 20分
18:59着
18:59発
坂下(港北区) 21分
19:01着
19:01発
武相台 23分
19:03着
19:03発
六角橋北町 25分
19:04着
19:04発
六角橋6丁目 26分
19:05着
19:05発
神橋小学校前 27分
19:06着
19:06発
六角橋中町 28分
19:07着
19:07発
六角橋 29分
19:08着
19:08発
西神奈川2丁目 30分
19:09着
19:09発
東白楽 31分
19:10着
19:10発
神奈川公会堂入口 32分
19:12着
19:12発
東神奈川駅西口 34分
19:13着
19:13発
二ツ谷町 35分
19:14着
19:14発
反町 36分
19:16着
19:16発
青木橋 38分
19:18着
19:18発
鶴屋町2丁目 40分
19:19着
19:19発
鶴屋町3丁目 41分
19:24着
横浜駅西口 46分