横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:08発

所要時間(概算)
18:05発 鶴見駅西口
18:06着
18:06発
総持寺前
18:07着
18:07発
東福寺前(鶴見区)
18:08着
18:08発
柳町
18:10着
18:10発
安養寺前 2分
18:11着
18:11発
岸谷公園入口 3分
18:12着
18:12発
岸谷2丁目 4分
18:14着
18:14発
東寺尾5丁目 6分
18:15着
18:15発
飯山 7分
18:16着
18:16発
みやだいばし 8分
18:17着
18:17発
白幡 9分
18:18着
18:18発
宝蔵院前 10分
18:20着
18:20発
東高校前 12分
18:22着
18:22発
西寺尾建功寺前 14分
18:23着
18:23発
内路 15分
18:24着
18:24発
松見町 16分
18:25着
18:25発
港北小学校前 17分
18:26着
18:26発
菊名橋 18分
18:28着
18:28発
榎本 20分
18:29着
18:29発
坂下(港北区) 21分
18:31着
18:31発
武相台 23分
18:33着
18:33発
六角橋北町 25分
18:34着
18:34発
六角橋6丁目 26分
18:35着
18:35発
神橋小学校前 27分
18:36着
18:36発
六角橋中町 28分
18:37着
18:37発
六角橋 29分
18:38着
18:38発
西神奈川2丁目 30分
18:39着
18:39発
東白楽 31分
18:40着
18:40発
神奈川公会堂入口 32分
18:42着
18:42発
東神奈川駅西口 34分
18:43着
18:43発
二ツ谷町 35分
18:44着
18:44発
反町 36分
18:46着
18:46発
青木橋 38分
18:48着
18:48発
鶴屋町2丁目 40分
18:49着
18:49発
鶴屋町3丁目 41分
18:54着
横浜駅西口 46分