横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:08発

所要時間(概算)
17:05発 鶴見駅西口
17:06着
17:06発
総持寺前
17:07着
17:07発
東福寺前(鶴見区)
17:08着
17:08発
柳町
17:10着
17:10発
安養寺前 2分
17:11着
17:11発
岸谷公園入口 3分
17:12着
17:12発
岸谷2丁目 4分
17:14着
17:14発
東寺尾5丁目 6分
17:15着
17:15発
飯山 7分
17:16着
17:16発
みやだいばし 8分
17:17着
17:17発
白幡 9分
17:18着
17:18発
宝蔵院前 10分
17:20着
17:20発
東高校前 12分
17:22着
17:22発
西寺尾建功寺前 14分
17:23着
17:23発
内路 15分
17:24着
17:24発
松見町 16分
17:25着
17:25発
港北小学校前 17分
17:26着
17:26発
菊名橋 18分
17:28着
17:28発
榎本 20分
17:29着
17:29発
坂下(港北区) 21分
17:31着
17:31発
武相台 23分
17:33着
17:33発
六角橋北町 25分
17:34着
17:34発
六角橋6丁目 26分
17:35着
17:35発
神橋小学校前 27分
17:36着
17:36発
六角橋中町 28分
17:37着
17:37発
六角橋 29分
17:38着
17:38発
西神奈川2丁目 30分
17:39着
17:39発
東白楽 31分
17:40着
17:40発
神奈川公会堂入口 32分
17:42着
17:42発
東神奈川駅西口 34分
17:43着
17:43発
二ツ谷町 35分
17:44着
17:44発
反町 36分
17:46着
17:46発
青木橋 38分
17:48着
17:48発
鶴屋町2丁目 40分
17:49着
17:49発
鶴屋町3丁目 41分
17:54着
横浜駅西口 46分