横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:08発

所要時間(概算)
16:05発 鶴見駅西口
16:06着
16:06発
総持寺前
16:07着
16:07発
東福寺前(鶴見区)
16:08着
16:08発
柳町
16:10着
16:10発
安養寺前 2分
16:11着
16:11発
岸谷公園入口 3分
16:12着
16:12発
岸谷2丁目 4分
16:14着
16:14発
東寺尾5丁目 6分
16:15着
16:15発
飯山 7分
16:16着
16:16発
みやだいばし 8分
16:17着
16:17発
白幡 9分
16:18着
16:18発
宝蔵院前 10分
16:20着
16:20発
東高校前 12分
16:22着
16:22発
西寺尾建功寺前 14分
16:23着
16:23発
内路 15分
16:24着
16:24発
松見町 16分
16:25着
16:25発
港北小学校前 17分
16:26着
16:26発
菊名橋 18分
16:28着
16:28発
榎本 20分
16:29着
16:29発
坂下(港北区) 21分
16:31着
16:31発
武相台 23分
16:33着
16:33発
六角橋北町 25分
16:34着
16:34発
六角橋6丁目 26分
16:35着
16:35発
神橋小学校前 27分
16:36着
16:36発
六角橋中町 28分
16:37着
16:37発
六角橋 29分
16:38着
16:38発
西神奈川2丁目 30分
16:39着
16:39発
東白楽 31分
16:40着
16:40発
神奈川公会堂入口 32分
16:42着
16:42発
東神奈川駅西口 34分
16:43着
16:43発
二ツ谷町 35分
16:44着
16:44発
反町 36分
16:46着
16:46発
青木橋 38分
16:48着
16:48発
鶴屋町2丁目 40分
16:49着
16:49発
鶴屋町3丁目 41分
16:54着
横浜駅西口 46分