横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 15:08発

所要時間(概算)
15:05発 鶴見駅西口
15:06着
15:06発
総持寺前
15:07着
15:07発
東福寺前(鶴見区)
15:08着
15:08発
柳町
15:10着
15:10発
安養寺前 2分
15:11着
15:11発
岸谷公園入口 3分
15:12着
15:12発
岸谷2丁目 4分
15:14着
15:14発
東寺尾5丁目 6分
15:15着
15:15発
飯山 7分
15:16着
15:16発
みやだいばし 8分
15:17着
15:17発
白幡 9分
15:18着
15:18発
宝蔵院前 10分
15:20着
15:20発
東高校前 12分
15:22着
15:22発
西寺尾建功寺前 14分
15:23着
15:23発
内路 15分
15:24着
15:24発
松見町 16分
15:25着
15:25発
港北小学校前 17分
15:26着
15:26発
菊名橋 18分
15:28着
15:28発
榎本 20分
15:29着
15:29発
坂下(港北区) 21分
15:31着
15:31発
武相台 23分
15:33着
15:33発
六角橋北町 25分
15:34着
15:34発
六角橋6丁目 26分
15:35着
15:35発
神橋小学校前 27分
15:36着
15:36発
六角橋中町 28分
15:37着
15:37発
六角橋 29分
15:38着
15:38発
西神奈川2丁目 30分
15:39着
15:39発
東白楽 31分
15:40着
15:40発
神奈川公会堂入口 32分
15:42着
15:42発
東神奈川駅西口 34分
15:43着
15:43発
二ツ谷町 35分
15:44着
15:44発
反町 36分
15:46着
15:46発
青木橋 38分
15:48着
15:48発
鶴屋町2丁目 40分
15:49着
15:49発
鶴屋町3丁目 41分
15:54着
横浜駅西口 46分