横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:35発 鶴見駅西口
14:36着
14:36発
総持寺前
14:37着
14:37発
東福寺前(鶴見区)
14:38着
14:38発
柳町
14:40着
14:40発
安養寺前 2分
14:41着
14:41発
岸谷公園入口 3分
14:42着
14:42発
岸谷2丁目 4分
14:44着
14:44発
東寺尾5丁目 6分
14:45着
14:45発
飯山 7分
14:46着
14:46発
みやだいばし 8分
14:47着
14:47発
白幡 9分
14:48着
14:48発
宝蔵院前 10分
14:50着
14:50発
東高校前 12分
14:52着
14:52発
西寺尾建功寺前 14分
14:53着
14:53発
内路 15分
14:54着
14:54発
松見町 16分
14:55着
14:55発
港北小学校前 17分
14:56着
14:56発
菊名橋 18分
14:58着
14:58発
榎本 20分
14:59着
14:59発
坂下(港北区) 21分
15:01着
15:01発
武相台 23分
15:03着
15:03発
六角橋北町 25分
15:04着
15:04発
六角橋6丁目 26分
15:05着
15:05発
神橋小学校前 27分
15:06着
15:06発
六角橋中町 28分
15:07着
15:07発
六角橋 29分
15:08着
15:08発
西神奈川2丁目 30分
15:09着
15:09発
東白楽 31分
15:10着
15:10発
神奈川公会堂入口 32分
15:12着
15:12発
東神奈川駅西口 34分
15:13着
15:13発
二ツ谷町 35分
15:14着
15:14発
反町 36分
15:16着
15:16発
青木橋 38分
15:18着
15:18発
鶴屋町2丁目 40分
15:19着
15:19発
鶴屋町3丁目 41分
15:24着
横浜駅西口 46分