横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:08発

所要時間(概算)
14:05発 鶴見駅西口
14:06着
14:06発
総持寺前
14:07着
14:07発
東福寺前(鶴見区)
14:08着
14:08発
柳町
14:10着
14:10発
安養寺前 2分
14:11着
14:11発
岸谷公園入口 3分
14:12着
14:12発
岸谷2丁目 4分
14:14着
14:14発
東寺尾5丁目 6分
14:15着
14:15発
飯山 7分
14:16着
14:16発
みやだいばし 8分
14:17着
14:17発
白幡 9分
14:18着
14:18発
宝蔵院前 10分
14:20着
14:20発
東高校前 12分
14:22着
14:22発
西寺尾建功寺前 14分
14:23着
14:23発
内路 15分
14:24着
14:24発
松見町 16分
14:25着
14:25発
港北小学校前 17分
14:26着
14:26発
菊名橋 18分
14:28着
14:28発
榎本 20分
14:29着
14:29発
坂下(港北区) 21分
14:31着
14:31発
武相台 23分
14:33着
14:33発
六角橋北町 25分
14:34着
14:34発
六角橋6丁目 26分
14:35着
14:35発
神橋小学校前 27分
14:36着
14:36発
六角橋中町 28分
14:37着
14:37発
六角橋 29分
14:38着
14:38発
西神奈川2丁目 30分
14:39着
14:39発
東白楽 31分
14:40着
14:40発
神奈川公会堂入口 32分
14:42着
14:42発
東神奈川駅西口 34分
14:43着
14:43発
二ツ谷町 35分
14:44着
14:44発
反町 36分
14:46着
14:46発
青木橋 38分
14:48着
14:48発
鶴屋町2丁目 40分
14:49着
14:49発
鶴屋町3丁目 41分
14:54着
横浜駅西口 46分