横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 13:08発

所要時間(概算)
13:05発 鶴見駅西口
13:06着
13:06発
総持寺前
13:07着
13:07発
東福寺前(鶴見区)
13:08着
13:08発
柳町
13:10着
13:10発
安養寺前 2分
13:11着
13:11発
岸谷公園入口 3分
13:12着
13:12発
岸谷2丁目 4分
13:14着
13:14発
東寺尾5丁目 6分
13:15着
13:15発
飯山 7分
13:16着
13:16発
みやだいばし 8分
13:17着
13:17発
白幡 9分
13:18着
13:18発
宝蔵院前 10分
13:20着
13:20発
東高校前 12分
13:22着
13:22発
西寺尾建功寺前 14分
13:23着
13:23発
内路 15分
13:24着
13:24発
松見町 16分
13:25着
13:25発
港北小学校前 17分
13:26着
13:26発
菊名橋 18分
13:28着
13:28発
榎本 20分
13:29着
13:29発
坂下(港北区) 21分
13:31着
13:31発
武相台 23分
13:33着
13:33発
六角橋北町 25分
13:34着
13:34発
六角橋6丁目 26分
13:35着
13:35発
神橋小学校前 27分
13:36着
13:36発
六角橋中町 28分
13:37着
13:37発
六角橋 29分
13:38着
13:38発
西神奈川2丁目 30分
13:39着
13:39発
東白楽 31分
13:40着
13:40発
神奈川公会堂入口 32分
13:42着
13:42発
東神奈川駅西口 34分
13:43着
13:43発
二ツ谷町 35分
13:44着
13:44発
反町 36分
13:46着
13:46発
青木橋 38分
13:48着
13:48発
鶴屋町2丁目 40分
13:49着
13:49発
鶴屋町3丁目 41分
13:54着
横浜駅西口 46分