横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:35発 鶴見駅西口
12:36着
12:36発
総持寺前
12:37着
12:37発
東福寺前(鶴見区)
12:38着
12:38発
柳町
12:40着
12:40発
安養寺前 2分
12:41着
12:41発
岸谷公園入口 3分
12:42着
12:42発
岸谷2丁目 4分
12:44着
12:44発
東寺尾5丁目 6分
12:45着
12:45発
飯山 7分
12:46着
12:46発
みやだいばし 8分
12:47着
12:47発
白幡 9分
12:48着
12:48発
宝蔵院前 10分
12:50着
12:50発
東高校前 12分
12:52着
12:52発
西寺尾建功寺前 14分
12:53着
12:53発
内路 15分
12:54着
12:54発
松見町 16分
12:55着
12:55発
港北小学校前 17分
12:56着
12:56発
菊名橋 18分
12:58着
12:58発
榎本 20分
12:59着
12:59発
坂下(港北区) 21分
13:01着
13:01発
武相台 23分
13:03着
13:03発
六角橋北町 25分
13:04着
13:04発
六角橋6丁目 26分
13:05着
13:05発
神橋小学校前 27分
13:06着
13:06発
六角橋中町 28分
13:07着
13:07発
六角橋 29分
13:08着
13:08発
西神奈川2丁目 30分
13:09着
13:09発
東白楽 31分
13:10着
13:10発
神奈川公会堂入口 32分
13:12着
13:12発
東神奈川駅西口 34分
13:13着
13:13発
二ツ谷町 35分
13:14着
13:14発
反町 36分
13:16着
13:16発
青木橋 38分
13:18着
13:18発
鶴屋町2丁目 40分
13:19着
13:19発
鶴屋町3丁目 41分
13:24着
横浜駅西口 46分