横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:05発 鶴見駅西口
12:06着
12:06発
総持寺前
12:07着
12:07発
東福寺前(鶴見区)
12:08着
12:08発
柳町
12:10着
12:10発
安養寺前 2分
12:11着
12:11発
岸谷公園入口 3分
12:12着
12:12発
岸谷2丁目 4分
12:14着
12:14発
東寺尾5丁目 6分
12:15着
12:15発
飯山 7分
12:16着
12:16発
みやだいばし 8分
12:17着
12:17発
白幡 9分
12:18着
12:18発
宝蔵院前 10分
12:20着
12:20発
東高校前 12分
12:22着
12:22発
西寺尾建功寺前 14分
12:23着
12:23発
内路 15分
12:24着
12:24発
松見町 16分
12:25着
12:25発
港北小学校前 17分
12:26着
12:26発
菊名橋 18分
12:28着
12:28発
榎本 20分
12:29着
12:29発
坂下(港北区) 21分
12:31着
12:31発
武相台 23分
12:33着
12:33発
六角橋北町 25分
12:34着
12:34発
六角橋6丁目 26分
12:35着
12:35発
神橋小学校前 27分
12:36着
12:36発
六角橋中町 28分
12:37着
12:37発
六角橋 29分
12:38着
12:38発
西神奈川2丁目 30分
12:39着
12:39発
東白楽 31分
12:40着
12:40発
神奈川公会堂入口 32分
12:42着
12:42発
東神奈川駅西口 34分
12:43着
12:43発
二ツ谷町 35分
12:44着
12:44発
反町 36分
12:46着
12:46発
青木橋 38分
12:48着
12:48発
鶴屋町2丁目 40分
12:49着
12:49発
鶴屋町3丁目 41分
12:54着
横浜駅西口 46分