横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 11:08発

所要時間(概算)
11:05発 鶴見駅西口
11:06着
11:06発
総持寺前
11:07着
11:07発
東福寺前(鶴見区)
11:08着
11:08発
柳町
11:10着
11:10発
安養寺前 2分
11:11着
11:11発
岸谷公園入口 3分
11:12着
11:12発
岸谷2丁目 4分
11:14着
11:14発
東寺尾5丁目 6分
11:15着
11:15発
飯山 7分
11:16着
11:16発
みやだいばし 8分
11:17着
11:17発
白幡 9分
11:18着
11:18発
宝蔵院前 10分
11:20着
11:20発
東高校前 12分
11:22着
11:22発
西寺尾建功寺前 14分
11:23着
11:23発
内路 15分
11:24着
11:24発
松見町 16分
11:25着
11:25発
港北小学校前 17分
11:26着
11:26発
菊名橋 18分
11:28着
11:28発
榎本 20分
11:29着
11:29発
坂下(港北区) 21分
11:31着
11:31発
武相台 23分
11:33着
11:33発
六角橋北町 25分
11:34着
11:34発
六角橋6丁目 26分
11:35着
11:35発
神橋小学校前 27分
11:36着
11:36発
六角橋中町 28分
11:37着
11:37発
六角橋 29分
11:38着
11:38発
西神奈川2丁目 30分
11:39着
11:39発
東白楽 31分
11:40着
11:40発
神奈川公会堂入口 32分
11:42着
11:42発
東神奈川駅西口 34分
11:43着
11:43発
二ツ谷町 35分
11:44着
11:44発
反町 36分
11:46着
11:46発
青木橋 38分
11:48着
11:48発
鶴屋町2丁目 40分
11:49着
11:49発
鶴屋町3丁目 41分
11:54着
横浜駅西口 46分