横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 10:38発

所要時間(概算)
10:35発 鶴見駅西口
10:36着
10:36発
総持寺前
10:37着
10:37発
東福寺前(鶴見区)
10:38着
10:38発
柳町
10:40着
10:40発
安養寺前 2分
10:41着
10:41発
岸谷公園入口 3分
10:42着
10:42発
岸谷2丁目 4分
10:44着
10:44発
東寺尾5丁目 6分
10:45着
10:45発
飯山 7分
10:46着
10:46発
みやだいばし 8分
10:47着
10:47発
白幡 9分
10:48着
10:48発
宝蔵院前 10分
10:50着
10:50発
東高校前 12分
10:52着
10:52発
西寺尾建功寺前 14分
10:53着
10:53発
内路 15分
10:54着
10:54発
松見町 16分
10:55着
10:55発
港北小学校前 17分
10:56着
10:56発
菊名橋 18分
10:58着
10:58発
榎本 20分
10:59着
10:59発
坂下(港北区) 21分
11:01着
11:01発
武相台 23分
11:03着
11:03発
六角橋北町 25分
11:04着
11:04発
六角橋6丁目 26分
11:05着
11:05発
神橋小学校前 27分
11:06着
11:06発
六角橋中町 28分
11:07着
11:07発
六角橋 29分
11:08着
11:08発
西神奈川2丁目 30分
11:09着
11:09発
東白楽 31分
11:10着
11:10発
神奈川公会堂入口 32分
11:12着
11:12発
東神奈川駅西口 34分
11:13着
11:13発
二ツ谷町 35分
11:14着
11:14発
反町 36分
11:16着
11:16発
青木橋 38分
11:18着
11:18発
鶴屋町2丁目 40分
11:19着
11:19発
鶴屋町3丁目 41分
11:24着
横浜駅西口 46分