横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 08:06発

所要時間(概算)
08:03発 鶴見駅西口
08:04着
08:04発
総持寺前
08:05着
08:05発
東福寺前(鶴見区)
08:06着
08:06発
柳町
08:08着
08:08発
安養寺前 2分
08:09着
08:09発
岸谷公園入口 3分
08:10着
08:10発
岸谷2丁目 4分
08:12着
08:12発
東寺尾5丁目 6分
08:13着
08:13発
飯山 7分
08:14着
08:14発
みやだいばし 8分
08:15着
08:15発
白幡 9分
08:16着
08:16発
宝蔵院前 10分
08:17着
08:17発
東高校前 11分
08:19着
08:19発
西寺尾建功寺前 13分
08:20着
08:20発
内路 14分
08:21着
08:21発
松見町 15分
08:22着
08:22発
港北小学校前 16分
08:23着
08:23発
菊名橋 17分
08:25着
08:25発
榎本 19分
08:26着
08:26発
坂下(港北区) 20分
08:27着
08:27発
武相台 21分
08:29着
08:29発
六角橋北町 23分
08:30着
08:30発
六角橋6丁目 24分
08:31着
08:31発
神橋小学校前 25分
08:32着
08:32発
六角橋中町 26分
08:33着
08:33発
六角橋 27分
08:34着
08:34発
西神奈川2丁目 28分
08:35着
08:35発
東白楽 29分
08:36着
08:36発
神奈川公会堂入口 30分
08:38着
08:38発
東神奈川駅西口 32分
08:39着
08:39発
二ツ谷町 33分
08:40着
08:40発
反町 34分
08:42着
08:42発
青木橋 36分
08:44着
08:44発
鶴屋町2丁目 38分
08:45着
08:45発
鶴屋町3丁目 39分
08:50着
横浜駅西口 44分