横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 07:03発

所要時間(概算)
07:00発 鶴見駅西口
07:01着
07:01発
総持寺前
07:02着
07:02発
東福寺前(鶴見区)
07:03着
07:03発
柳町
07:05着
07:05発
安養寺前 2分
07:06着
07:06発
岸谷公園入口 3分
07:07着
07:07発
岸谷2丁目 4分
07:09着
07:09発
東寺尾5丁目 6分
07:10着
07:10発
飯山 7分
07:11着
07:11発
みやだいばし 8分
07:12着
07:12発
白幡 9分
07:13着
07:13発
宝蔵院前 10分
07:14着
07:14発
東高校前 11分
07:16着
07:16発
西寺尾建功寺前 13分
07:17着
07:17発
内路 14分
07:18着
07:18発
松見町 15分
07:19着
07:19発
港北小学校前 16分
07:20着
07:20発
菊名橋 17分
07:22着
07:22発
榎本 19分
07:23着
07:23発
坂下(港北区) 20分
07:24着
07:24発
武相台 21分
07:26着
07:26発
六角橋北町 23分
07:27着
07:27発
六角橋6丁目 24分
07:28着
07:28発
神橋小学校前 25分
07:29着
07:29発
六角橋中町 26分
07:30着
07:30発
六角橋 27分
07:31着
07:31発
西神奈川2丁目 28分
07:32着
07:32発
東白楽 29分
07:33着
07:33発
神奈川公会堂入口 30分
07:35着
07:35発
東神奈川駅西口 32分
07:36着
07:36発
二ツ谷町 33分
07:37着
07:37発
反町 34分
07:39着
07:39発
青木橋 36分
07:41着
07:41発
鶴屋町2丁目 38分
07:42着
07:42発
鶴屋町3丁目 39分
07:47着
横浜駅西口 44分