横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 20:22発

所要時間(概算)
19:40発 横浜駅西口
19:42着
19:42発
鶴屋町2丁目
19:44着
19:44発
青木橋
19:45着
19:45発
反町
19:47着
19:47発
二ツ谷町
19:50着
19:50発
東神奈川駅西口
19:51着
19:51発
神奈川公会堂入口
19:52着
19:52発
東白楽
19:53着
19:53発
西神奈川2丁目
19:54着
19:54発
六角橋
19:55着
19:55発
六角橋中町
19:56着
19:56発
神橋小学校前
19:57着
19:57発
六角橋6丁目
19:59着
19:59発
六角橋北町
20:01着
20:01発
武相台
20:02着
20:02発
坂下(港北区)
20:03着
20:03発
榎本
20:04着
20:04発
菊名橋
20:05着
20:05発
港北小学校前
20:06着
20:06発
松見町
20:08着
20:08発
内路
20:09着
20:09発
西寺尾建功寺前
20:11着
20:11発
東高校前
20:13着
20:13発
宝蔵院前
20:14着
20:14発
白幡
20:15着
20:15発
みやだいばし
20:16着
20:16発
飯山
20:17着
20:17発
東寺尾5丁目
20:18着
20:18発
岸谷2丁目
20:19着
20:19発
岸谷公園入口
20:20着
20:20発
安養寺前
20:22着
20:22発
柳町
20:23着
20:23発
東福寺前(鶴見区) 1分
20:24着
20:24発
総持寺前 2分
20:27着
鶴見駅西口 5分