横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:25発

所要時間(概算)
17:40発 横浜駅西口
17:42着
17:42発
鶴屋町2丁目
17:44着
17:44発
青木橋
17:45着
17:45発
反町
17:47着
17:47発
二ツ谷町
17:50着
17:50発
東神奈川駅西口
17:51着
17:51発
神奈川公会堂入口
17:52着
17:52発
東白楽
17:53着
17:53発
西神奈川2丁目
17:55着
17:55発
六角橋
17:56着
17:56発
六角橋中町
17:57着
17:57発
神橋小学校前
17:58着
17:58発
六角橋6丁目
18:00着
18:00発
六角橋北町
18:02着
18:02発
武相台
18:03着
18:03発
坂下(港北区)
18:04着
18:04発
榎本
18:05着
18:05発
菊名橋
18:07着
18:07発
港北小学校前
18:08着
18:08発
松見町
18:10着
18:10発
内路
18:11着
18:11発
西寺尾建功寺前
18:13着
18:13発
東高校前
18:15着
18:15発
宝蔵院前
18:16着
18:16発
白幡
18:17着
18:17発
みやだいばし
18:18着
18:18発
飯山
18:19着
18:19発
東寺尾5丁目
18:20着
18:20発
岸谷2丁目
18:21着
18:21発
岸谷公園入口
18:23着
18:23発
安養寺前
18:25着
18:25発
柳町
18:26着
18:26発
東福寺前(鶴見区) 1分
18:27着
18:27発
総持寺前 2分
18:32着
鶴見駅西口 7分