横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 14:57発

所要時間(概算)
14:12発 横浜駅西口
14:14着
14:14発
鶴屋町2丁目
14:16着
14:16発
青木橋
14:17着
14:17発
反町
14:19着
14:19発
二ツ谷町
14:22着
14:22発
東神奈川駅西口
14:23着
14:23発
神奈川公会堂入口
14:24着
14:24発
東白楽
14:25着
14:25発
西神奈川2丁目
14:27着
14:27発
六角橋
14:28着
14:28発
六角橋中町
14:29着
14:29発
神橋小学校前
14:30着
14:30発
六角橋6丁目
14:32着
14:32発
六角橋北町
14:34着
14:34発
武相台
14:35着
14:35発
坂下(港北区)
14:36着
14:36発
榎本
14:37着
14:37発
菊名橋
14:39着
14:39発
港北小学校前
14:40着
14:40発
松見町
14:42着
14:42発
内路
14:43着
14:43発
西寺尾建功寺前
14:45着
14:45発
東高校前
14:47着
14:47発
宝蔵院前
14:48着
14:48発
白幡
14:49着
14:49発
みやだいばし
14:50着
14:50発
飯山
14:51着
14:51発
東寺尾5丁目
14:52着
14:52発
岸谷2丁目
14:53着
14:53発
岸谷公園入口
14:55着
14:55発
安養寺前
14:57着
14:57発
柳町
14:58着
14:58発
東福寺前(鶴見区) 1分
14:59着
14:59発
総持寺前 2分
15:04着
鶴見駅西口 7分