横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:05発 横浜駅西口
10:07着
10:07発
鶴屋町2丁目
10:09着
10:09発
青木橋
10:10着
10:10発
反町
10:12着
10:12発
二ツ谷町
10:15着
10:15発
東神奈川駅西口
10:16着
10:16発
神奈川公会堂入口
10:17着
10:17発
東白楽
10:18着
10:18発
西神奈川2丁目
10:20着
10:20発
六角橋
10:21着
10:21発
六角橋中町
10:22着
10:22発
神橋小学校前
10:23着
10:23発
六角橋6丁目
10:25着
10:25発
六角橋北町
10:27着
10:27発
武相台
10:28着
10:28発
坂下(港北区)
10:29着
10:29発
榎本
10:30着
10:30発
菊名橋
10:32着
10:32発
港北小学校前
10:33着
10:33発
松見町
10:35着
10:35発
内路
10:36着
10:36発
西寺尾建功寺前
10:38着
10:38発
東高校前
10:40着
10:40発
宝蔵院前
10:41着
10:41発
白幡
10:42着
10:42発
みやだいばし
10:43着
10:43発
飯山
10:44着
10:44発
東寺尾5丁目
10:45着
10:45発
岸谷2丁目
10:46着
10:46発
岸谷公園入口
10:48着
10:48発
安養寺前
10:50着
10:50発
柳町
10:51着
10:51発
東福寺前(鶴見区) 1分
10:52着
10:52発
総持寺前 2分
10:57着
鶴見駅西口 7分