横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:00発 横浜駅西口
09:02着
09:02発
鶴屋町2丁目
09:04着
09:04発
青木橋
09:05着
09:05発
反町
09:07着
09:07発
二ツ谷町
09:10着
09:10発
東神奈川駅西口
09:11着
09:11発
神奈川公会堂入口
09:12着
09:12発
東白楽
09:13着
09:13発
西神奈川2丁目
09:15着
09:15発
六角橋
09:16着
09:16発
六角橋中町
09:17着
09:17発
神橋小学校前
09:18着
09:18発
六角橋6丁目
09:20着
09:20発
六角橋北町
09:22着
09:22発
武相台
09:23着
09:23発
坂下(港北区)
09:24着
09:24発
榎本
09:25着
09:25発
菊名橋
09:27着
09:27発
港北小学校前
09:28着
09:28発
松見町
09:30着
09:30発
内路
09:31着
09:31発
西寺尾建功寺前
09:33着
09:33発
東高校前
09:35着
09:35発
宝蔵院前
09:36着
09:36発
白幡
09:37着
09:37発
みやだいばし
09:38着
09:38発
飯山
09:39着
09:39発
東寺尾5丁目
09:40着
09:40発
岸谷2丁目
09:41着
09:41発
岸谷公園入口
09:43着
09:43発
安養寺前
09:45着
09:45発
柳町
09:46着
09:46発
東福寺前(鶴見区) 1分
09:47着
09:47発
総持寺前 2分
09:52着
鶴見駅西口 7分