横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:01発 横浜駅西口
07:03着
07:03発
鶴屋町2丁目
07:05着
07:05発
青木橋
07:06着
07:06発
反町
07:08着
07:08発
二ツ谷町
07:11着
07:11発
東神奈川駅西口
07:12着
07:12発
神奈川公会堂入口
07:13着
07:13発
東白楽
07:14着
07:14発
西神奈川2丁目
07:15着
07:15発
六角橋
07:16着
07:16発
六角橋中町
07:17着
07:17発
神橋小学校前
07:18着
07:18発
六角橋6丁目
07:20着
07:20発
六角橋北町
07:22着
07:22発
武相台
07:23着
07:23発
坂下(港北区)
07:24着
07:24発
榎本
07:25着
07:25発
菊名橋
07:26着
07:26発
港北小学校前
07:27着
07:27発
松見町
07:29着
07:29発
内路
07:30着
07:30発
西寺尾建功寺前
07:32着
07:32発
東高校前
07:34着
07:34発
宝蔵院前
07:35着
07:35発
白幡
07:36着
07:36発
みやだいばし
07:37着
07:37発
飯山
07:38着
07:38発
東寺尾5丁目
07:39着
07:39発
岸谷2丁目
07:40着
07:40発
岸谷公園入口
07:41着
07:41発
安養寺前
07:43着
07:43発
柳町
07:44着
07:44発
東福寺前(鶴見区) 1分
07:45着
07:45発
総持寺前 2分
07:48着
鶴見駅西口 5分