横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 20:27発

所要時間(概算)
20:01発 横浜駅西口
20:03着
20:03発
鶴屋町2丁目
20:05着
20:05発
青木橋
20:06着
20:06発
反町
20:08着
20:08発
二ツ谷町
20:11着
20:11発
東神奈川駅西口
20:12着
20:12発
神奈川公会堂入口
20:13着
20:13発
東白楽
20:14着
20:14発
西神奈川2丁目
20:15着
20:15発
六角橋
20:16着
20:16発
六角橋中町
20:17着
20:17発
神橋小学校前
20:18着
20:18発
六角橋6丁目
20:20着
20:20発
六角橋北町
20:22着
20:22発
武相台
20:23着
20:23発
坂下(港北区)
20:24着
20:24発
榎本
20:25着
20:25発
菊名橋
20:27着
20:27発
港北小学校前
20:28着
20:28発
松見町 1分
20:30着
20:30発
内路 3分
20:31着
20:31発
西寺尾建功寺前 4分
20:33着
20:33発
東高校前 6分
20:35着
20:35発
宝蔵院前 8分
20:36着
20:36発
白幡 9分
20:37着
20:37発
みやだいばし 10分
20:38着
20:38発
飯山 11分
20:39着
20:39発
東寺尾5丁目 12分
20:40着
20:40発
岸谷2丁目 13分
20:41着
20:41発
岸谷公園入口 14分
20:42着
20:42発
安養寺前 15分
20:44着
20:44発
柳町 17分
20:45着
20:45発
東福寺前(鶴見区) 18分
20:46着
20:46発
総持寺前 19分
20:49着
鶴見駅西口 22分