横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 18:22発

所要時間(概算)
17:55発 横浜駅西口
17:57着
17:57発
鶴屋町2丁目
17:59着
17:59発
青木橋
18:00着
18:00発
反町
18:02着
18:02発
二ツ谷町
18:05着
18:05発
東神奈川駅西口
18:06着
18:06発
神奈川公会堂入口
18:07着
18:07発
東白楽
18:08着
18:08発
西神奈川2丁目
18:10着
18:10発
六角橋
18:11着
18:11発
六角橋中町
18:12着
18:12発
神橋小学校前
18:13着
18:13発
六角橋6丁目
18:15着
18:15発
六角橋北町
18:17着
18:17発
武相台
18:18着
18:18発
坂下(港北区)
18:19着
18:19発
榎本
18:20着
18:20発
菊名橋
18:22着
18:22発
港北小学校前
18:23着
18:23発
松見町 1分
18:25着
18:25発
内路 3分
18:26着
18:26発
西寺尾建功寺前 4分
18:28着
18:28発
東高校前 6分
18:30着
18:30発
宝蔵院前 8分
18:31着
18:31発
白幡 9分
18:32着
18:32発
みやだいばし 10分
18:34着
18:34発
飯山 12分
18:35着
18:35発
東寺尾5丁目 13分
18:36着
18:36発
岸谷2丁目 14分
18:37着
18:37発
岸谷公園入口 15分
18:39着
18:39発
安養寺前 17分
18:41着
18:41発
柳町 19分
18:42着
18:42発
東福寺前(鶴見区) 20分
18:43着
18:43発
総持寺前 21分
18:48着
鶴見駅西口 26分