横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 17:22発

所要時間(概算)
16:55発 横浜駅西口
16:57着
16:57発
鶴屋町2丁目
16:59着
16:59発
青木橋
17:00着
17:00発
反町
17:02着
17:02発
二ツ谷町
17:05着
17:05発
東神奈川駅西口
17:06着
17:06発
神奈川公会堂入口
17:07着
17:07発
東白楽
17:08着
17:08発
西神奈川2丁目
17:10着
17:10発
六角橋
17:11着
17:11発
六角橋中町
17:12着
17:12発
神橋小学校前
17:13着
17:13発
六角橋6丁目
17:15着
17:15発
六角橋北町
17:17着
17:17発
武相台
17:18着
17:18発
坂下(港北区)
17:19着
17:19発
榎本
17:20着
17:20発
菊名橋
17:22着
17:22発
港北小学校前
17:23着
17:23発
松見町 1分
17:25着
17:25発
内路 3分
17:26着
17:26発
西寺尾建功寺前 4分
17:28着
17:28発
東高校前 6分
17:30着
17:30発
宝蔵院前 8分
17:31着
17:31発
白幡 9分
17:32着
17:32発
みやだいばし 10分
17:34着
17:34発
飯山 12分
17:35着
17:35発
東寺尾5丁目 13分
17:36着
17:36発
岸谷2丁目 14分
17:37着
17:37発
岸谷公園入口 15分
17:39着
17:39発
安養寺前 17分
17:41着
17:41発
柳町 19分
17:42着
17:42発
東福寺前(鶴見区) 20分
17:43着
17:43発
総持寺前 21分
17:48着
鶴見駅西口 26分