横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

港北小学校前:2019年6月18日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:25発 横浜駅西口
16:27着
16:27発
鶴屋町2丁目
16:29着
16:29発
青木橋
16:30着
16:30発
反町
16:32着
16:32発
二ツ谷町
16:35着
16:35発
東神奈川駅西口
16:36着
16:36発
神奈川公会堂入口
16:37着
16:37発
東白楽
16:38着
16:38発
西神奈川2丁目
16:40着
16:40発
六角橋
16:41着
16:41発
六角橋中町
16:42着
16:42発
神橋小学校前
16:43着
16:43発
六角橋6丁目
16:45着
16:45発
六角橋北町
16:47着
16:47発
武相台
16:48着
16:48発
坂下(港北区)
16:49着
16:49発
榎本
16:50着
16:50発
菊名橋
16:52着
16:52発
港北小学校前
16:53着
16:53発
松見町 1分
16:55着
16:55発
内路 3分
16:56着
16:56発
西寺尾建功寺前 4分
16:58着
16:58発
東高校前 6分
17:00着
17:00発
宝蔵院前 8分
17:01着
17:01発
白幡 9分
17:02着
17:02発
みやだいばし 10分
17:04着
17:04発
飯山 12分
17:05着
17:05発
東寺尾5丁目 13分
17:06着
17:06発
岸谷2丁目 14分
17:07着
17:07発
岸谷公園入口 15分
17:09着
17:09発
安養寺前 17分
17:11着
17:11発
柳町 19分
17:12着
17:12発
東福寺前(鶴見区) 20分
17:13着
17:13発
総持寺前 21分
17:18着
鶴見駅西口 26分