横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 22:21発

所要時間(概算)
21:39発 横浜駅西口
21:41着
21:41発
鶴屋町2丁目
21:43着
21:43発
青木橋
21:44着
21:44発
反町
21:46着
21:46発
二ツ谷町
21:49着
21:49発
東神奈川駅西口
21:50着
21:50発
神奈川公会堂入口
21:51着
21:51発
東白楽
21:52着
21:52発
西神奈川2丁目
21:53着
21:53発
六角橋
21:54着
21:54発
六角橋中町
21:55着
21:55発
神橋小学校前
21:56着
21:56発
六角橋6丁目
21:58着
21:58発
六角橋北町
22:00着
22:00発
武相台
22:01着
22:01発
坂下(港北区)
22:02着
22:02発
榎本
22:03着
22:03発
菊名橋
22:04着
22:04発
港北小学校前
22:05着
22:05発
松見町
22:07着
22:07発
内路
22:08着
22:08発
西寺尾建功寺前
22:10着
22:10発
東高校前
22:12着
22:12発
宝蔵院前
22:13着
22:13発
白幡
22:14着
22:14発
みやだいばし
22:15着
22:15発
飯山
22:16着
22:16発
東寺尾5丁目
22:17着
22:17発
岸谷2丁目
22:18着
22:18発
岸谷公園入口
22:19着
22:19発
安養寺前
22:21着
22:21発
柳町
22:22着
22:22発
東福寺前(鶴見区) 1分
22:23着
22:23発
総持寺前 2分
22:26着
鶴見駅西口 5分