横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 21:20発

所要時間(概算)
20:38発 横浜駅西口
20:40着
20:40発
鶴屋町2丁目
20:42着
20:42発
青木橋
20:43着
20:43発
反町
20:45着
20:45発
二ツ谷町
20:48着
20:48発
東神奈川駅西口
20:49着
20:49発
神奈川公会堂入口
20:50着
20:50発
東白楽
20:51着
20:51発
西神奈川2丁目
20:52着
20:52発
六角橋
20:53着
20:53発
六角橋中町
20:54着
20:54発
神橋小学校前
20:55着
20:55発
六角橋6丁目
20:57着
20:57発
六角橋北町
20:59着
20:59発
武相台
21:00着
21:00発
坂下(港北区)
21:01着
21:01発
榎本
21:02着
21:02発
菊名橋
21:03着
21:03発
港北小学校前
21:04着
21:04発
松見町
21:06着
21:06発
内路
21:07着
21:07発
西寺尾建功寺前
21:09着
21:09発
東高校前
21:11着
21:11発
宝蔵院前
21:12着
21:12発
白幡
21:13着
21:13発
みやだいばし
21:14着
21:14発
飯山
21:15着
21:15発
東寺尾5丁目
21:16着
21:16発
岸谷2丁目
21:17着
21:17発
岸谷公園入口
21:18着
21:18発
安養寺前
21:20着
21:20発
柳町
21:21着
21:21発
東福寺前(鶴見区) 1分
21:22着
21:22発
総持寺前 2分
21:25着
鶴見駅西口 5分