横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 20:50発

所要時間(概算)
20:08発 横浜駅西口
20:10着
20:10発
鶴屋町2丁目
20:12着
20:12発
青木橋
20:13着
20:13発
反町
20:15着
20:15発
二ツ谷町
20:18着
20:18発
東神奈川駅西口
20:19着
20:19発
神奈川公会堂入口
20:20着
20:20発
東白楽
20:21着
20:21発
西神奈川2丁目
20:22着
20:22発
六角橋
20:23着
20:23発
六角橋中町
20:24着
20:24発
神橋小学校前
20:25着
20:25発
六角橋6丁目
20:27着
20:27発
六角橋北町
20:29着
20:29発
武相台
20:30着
20:30発
坂下(港北区)
20:31着
20:31発
榎本
20:32着
20:32発
菊名橋
20:33着
20:33発
港北小学校前
20:34着
20:34発
松見町
20:36着
20:36発
内路
20:37着
20:37発
西寺尾建功寺前
20:39着
20:39発
東高校前
20:41着
20:41発
宝蔵院前
20:42着
20:42発
白幡
20:43着
20:43発
みやだいばし
20:44着
20:44発
飯山
20:45着
20:45発
東寺尾5丁目
20:46着
20:46発
岸谷2丁目
20:47着
20:47発
岸谷公園入口
20:48着
20:48発
安養寺前
20:50着
20:50発
柳町
20:51着
20:51発
東福寺前(鶴見区) 1分
20:52着
20:52発
総持寺前 2分
20:55着
鶴見駅西口 5分