横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 19:52発

所要時間(概算)
19:10発 横浜駅西口
19:12着
19:12発
鶴屋町2丁目
19:14着
19:14発
青木橋
19:15着
19:15発
反町
19:17着
19:17発
二ツ谷町
19:20着
19:20発
東神奈川駅西口
19:21着
19:21発
神奈川公会堂入口
19:22着
19:22発
東白楽
19:23着
19:23発
西神奈川2丁目
19:24着
19:24発
六角橋
19:25着
19:25発
六角橋中町
19:26着
19:26発
神橋小学校前
19:27着
19:27発
六角橋6丁目
19:29着
19:29発
六角橋北町
19:31着
19:31発
武相台
19:32着
19:32発
坂下(港北区)
19:33着
19:33発
榎本
19:34着
19:34発
菊名橋
19:35着
19:35発
港北小学校前
19:36着
19:36発
松見町
19:38着
19:38発
内路
19:39着
19:39発
西寺尾建功寺前
19:41着
19:41発
東高校前
19:43着
19:43発
宝蔵院前
19:44着
19:44発
白幡
19:45着
19:45発
みやだいばし
19:46着
19:46発
飯山
19:47着
19:47発
東寺尾5丁目
19:48着
19:48発
岸谷2丁目
19:49着
19:49発
岸谷公園入口
19:50着
19:50発
安養寺前
19:52着
19:52発
柳町
19:53着
19:53発
東福寺前(鶴見区) 1分
19:54着
19:54発
総持寺前 2分
19:57着
鶴見駅西口 5分