横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:11発 横浜駅西口
18:13着
18:13発
鶴屋町2丁目
18:15着
18:15発
青木橋
18:16着
18:16発
反町
18:18着
18:18発
二ツ谷町
18:21着
18:21発
東神奈川駅西口
18:22着
18:22発
神奈川公会堂入口
18:23着
18:23発
東白楽
18:24着
18:24発
西神奈川2丁目
18:26着
18:26発
六角橋
18:27着
18:27発
六角橋中町
18:28着
18:28発
神橋小学校前
18:29着
18:29発
六角橋6丁目
18:31着
18:31発
六角橋北町
18:33着
18:33発
武相台
18:34着
18:34発
坂下(港北区)
18:35着
18:35発
榎本
18:36着
18:36発
菊名橋
18:38着
18:38発
港北小学校前
18:39着
18:39発
松見町
18:41着
18:41発
内路
18:42着
18:42発
西寺尾建功寺前
18:44着
18:44発
東高校前
18:46着
18:46発
宝蔵院前
18:47着
18:47発
白幡
18:48着
18:48発
みやだいばし
18:49着
18:49発
飯山
18:50着
18:50発
東寺尾5丁目
18:51着
18:51発
岸谷2丁目
18:52着
18:52発
岸谷公園入口
18:54着
18:54発
安養寺前
18:56着
18:56発
柳町
18:57着
18:57発
東福寺前(鶴見区) 1分
18:58着
18:58発
総持寺前 2分
19:03着
鶴見駅西口 7分