横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:07発 横浜駅西口
17:09着
17:09発
鶴屋町2丁目
17:11着
17:11発
青木橋
17:12着
17:12発
反町
17:14着
17:14発
二ツ谷町
17:17着
17:17発
東神奈川駅西口
17:18着
17:18発
神奈川公会堂入口
17:19着
17:19発
東白楽
17:20着
17:20発
西神奈川2丁目
17:22着
17:22発
六角橋
17:23着
17:23発
六角橋中町
17:24着
17:24発
神橋小学校前
17:25着
17:25発
六角橋6丁目
17:27着
17:27発
六角橋北町
17:29着
17:29発
武相台
17:30着
17:30発
坂下(港北区)
17:31着
17:31発
榎本
17:32着
17:32発
菊名橋
17:34着
17:34発
港北小学校前
17:35着
17:35発
松見町
17:37着
17:37発
内路
17:38着
17:38発
西寺尾建功寺前
17:40着
17:40発
東高校前
17:42着
17:42発
宝蔵院前
17:43着
17:43発
白幡
17:44着
17:44発
みやだいばし
17:45着
17:45発
飯山
17:46着
17:46発
東寺尾5丁目
17:47着
17:47発
岸谷2丁目
17:48着
17:48発
岸谷公園入口
17:50着
17:50発
安養寺前
17:52着
17:52発
柳町
17:53着
17:53発
東福寺前(鶴見区) 1分
17:54着
17:54発
総持寺前 2分
17:59着
鶴見駅西口 7分