横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:55発

所要時間(概算)
16:10発 横浜駅西口
16:12着
16:12発
鶴屋町2丁目
16:14着
16:14発
青木橋
16:15着
16:15発
反町
16:17着
16:17発
二ツ谷町
16:20着
16:20発
東神奈川駅西口
16:21着
16:21発
神奈川公会堂入口
16:22着
16:22発
東白楽
16:23着
16:23発
西神奈川2丁目
16:25着
16:25発
六角橋
16:26着
16:26発
六角橋中町
16:27着
16:27発
神橋小学校前
16:28着
16:28発
六角橋6丁目
16:30着
16:30発
六角橋北町
16:32着
16:32発
武相台
16:33着
16:33発
坂下(港北区)
16:34着
16:34発
榎本
16:35着
16:35発
菊名橋
16:37着
16:37発
港北小学校前
16:38着
16:38発
松見町
16:40着
16:40発
内路
16:41着
16:41発
西寺尾建功寺前
16:43着
16:43発
東高校前
16:45着
16:45発
宝蔵院前
16:46着
16:46発
白幡
16:47着
16:47発
みやだいばし
16:48着
16:48発
飯山
16:49着
16:49発
東寺尾5丁目
16:50着
16:50発
岸谷2丁目
16:51着
16:51発
岸谷公園入口
16:53着
16:53発
安養寺前
16:55着
16:55発
柳町
16:56着
16:56発
東福寺前(鶴見区) 1分
16:57着
16:57発
総持寺前 2分
17:02着
鶴見駅西口 7分