横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

柳町:2020年11月28日(土) 16:25発

所要時間(概算)
15:40発 横浜駅西口
15:42着
15:42発
鶴屋町2丁目
15:44着
15:44発
青木橋
15:45着
15:45発
反町
15:47着
15:47発
二ツ谷町
15:50着
15:50発
東神奈川駅西口
15:51着
15:51発
神奈川公会堂入口
15:52着
15:52発
東白楽
15:53着
15:53発
西神奈川2丁目
15:55着
15:55発
六角橋
15:56着
15:56発
六角橋中町
15:57着
15:57発
神橋小学校前
15:58着
15:58発
六角橋6丁目
16:00着
16:00発
六角橋北町
16:02着
16:02発
武相台
16:03着
16:03発
坂下(港北区)
16:04着
16:04発
榎本
16:05着
16:05発
菊名橋
16:07着
16:07発
港北小学校前
16:08着
16:08発
松見町
16:10着
16:10発
内路
16:11着
16:11発
西寺尾建功寺前
16:13着
16:13発
東高校前
16:15着
16:15発
宝蔵院前
16:16着
16:16発
白幡
16:17着
16:17発
みやだいばし
16:18着
16:18発
飯山
16:19着
16:19発
東寺尾5丁目
16:20着
16:20発
岸谷2丁目
16:21着
16:21発
岸谷公園入口
16:23着
16:23発
安養寺前
16:25着
16:25発
柳町
16:26着
16:26発
東福寺前(鶴見区) 1分
16:27着
16:27発
総持寺前 2分
16:32着
鶴見駅西口 7分